Sprechzeiten - Bitte wenden Sie sich zur Terminvereinbarung per Mail an die Lehrkraft -

Kürzel Nachname Vorname Status Sprechzeit E-Mail
Apr Aprea Daniela Klassenleitung 7 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt daniela.aprea@schule.duesseldorf.de
Arc Arcak Aylin nach Vereinbarung per Mail aylin.arcak@schule.duesseldorf.de
Beh Behnisch Stefanie Klassenleitung 5 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt stefanie.behnisch@schule.duesseldorf.de
Bes Bessel Karin Klassenleitung 6 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt karin.bessel@schule.duesseldorf.de
Boc Bock Lara nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt lara.bock@schule.duesseldorf.de
Bsa Bsaisou Maja Klassenleitung 9 f nach Vereinbarung per Mail maja.bsaisou@schule.duesseldorf.de
Cay Caygözoglu Neriman Klassenleitung 8 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt neriman.caygoezoglu@schule.duesseldorf.de
Cbd Cheboldaeff Jutta nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt jutta.cheboldaeff@schule.duesseldorf.de
Dly Daly Andrea Klassenleitung 6 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt andrea.daly@schule.duesseldorf.de
Des Depperschmidt Agathe Klassenleitung 7 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt agathe.depperschmidt@schule.duesseldorf.de
Din Dingel Elke Klassenleitung 8 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt elke.dingel@schule.duesseldorf.de
Fkm Finkmann Christian Klassenleitung 7 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt christian.finkmann@schule.duesseldorf.de
Fis Fischer Silke nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt silke.fischer@schule.duesseldorf.de
Fla Flaskamp Raphael Schulleiter über das Sekretariat gy.ampoth@schule.duesseldorf.de
Gee Geerlings Sabine nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt sabine.geerlings@schule.duesseldorf.de
Ges Gemander-Schmitt Violetta Klassenleitung 7 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt violetta.gemanderschmitt@schule.duesseldorf.de
Gna Gnaß Benjamin Stufenleitung EF nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt benjamin.gnass@schule.duesseldorf.de
Grf Gräfe Ruth Klassenleitung 6 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt ruth.graefe@schule.duesseldorf.de
Haa Haase Milan nach Vereinbarung per Mail milan.haase@schule.duesseldorf.de
Hae Häming Charlotte Klassenleitung 5 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt charlotte.haeming@schule.duesseldorf.de
Han Hanses Sabine Klassenleitung 6 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt sabine.hanses@schule.duesseldorf.de
Has Hasbach Kerstin Klassenleitung 6 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt kerstin.hasbach@schule.duesseldorf.de
Hfm Hoffmann Raphael Klassenleitung 6 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt raphael.hoffmann@schule.duesseldorf.de
Hwi Hülswitt Andrea Klassenleitung 8 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt andrea.huelswitt@schule.duesseldorf.de
Kan Kang Baghira Klassenleitung 5 c nach Vereinbarung per Mail baghira.kang@schule.duesseldorf.de
Kil Kilian Anna Klassenleitung 5 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt anna.kilian@schule.duesseldorf.de
Khf Kirchhoff Axel Klassenleitung 9 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt axel.kirchhoff@schule.duesseldorf.de
Koj Konejung Tim Ganztagskoordinator, Klassenleitung 5 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt tim.konejung@schule.duesseldorf.de
Krs Kraus Katharina nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt katharina.kraus@schule.duesseldorf.de
Lau Laumann Ruth nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt ruth.laumann@schule.duesseldorf.de
Len Lehnert Niklas nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt niklas.lehnert@schule.duesseldorf.de
Lev Levkau Elisabeth Klassenleitung 5 d nach Vereinbarung per Mail elisabeth.levkau@schule.duesseldorf.de
Lbl Lieblang Heike nach Vereinbarung per Mail heike.lieblang@schule.duesseldorf.de
Lie Liesenfeld Bodo Klassenleitung 7 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt bodo.liesenfeld@schule.duesseldorf.de
Luc Lucas Elisabeth Klassenleitung 9 a nach Vereinbarung per Mail elisabeth.lucas@schule.duesseldorf.de
Mag Magata Frederick Klassenleitung 8 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt frederick.magata@schule.duesseldorf.de
Mai Mai Katharina Klassenleitung 5 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt katharina.mai@schule.duesseldorf.de
Mas Masur Michael Stufenleitung Q 2 nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt michael.masur@schule.duesseldorf.de
Mir Mirow Dorothee Stufenleitung Q 1 nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt dorothee.mirow@schule.duesseldorf.de
Mue Müller Fabian Hendrik nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt fabian.mueller@schule.duesseldorf.de
Neu Neukirchen Benjamin Klassenleitung 9 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt benjamin.neukirchen@schule.duesseldorf.de
Nkr Neunkirchen Stefanie Klassenleitung 9 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt stefanie.neunkirchen@schule.duesseldorf.de
Nie Niemann Lena nach Vereinbarung per Mail lena.niemann@schule.duesseldorf.de
Not Nothelle Ludwig Klassenleitung 5 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt ludwig.nothelle@schule.duesseldorf.de
Opp Oppelt Manuel Klassenleitung 7 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt manuel.oppelt@schule.duesseldorf.de
Osc Oschinski Maximilian Klassenleitung 7 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt maximilian.oschinski@schule.duesseldorf.de
Pap Papenfuß Jill Klassenleitung 5 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt jill.papenfuss@schule.duesseldorf.de
Ptr Petrasch Sina nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt sina.petrasch@schule.duesseldorf.de
Pmn Pollmann Bastian stellv. Schulleiter nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt bastian.pollmann@schule.duesseldorf.de
Qua Quambusch Carolin Klassenleitung 7 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt carolin.quambusch@schule.duesseldorf.de
Reb Rebel Carolyn nach Vereinbarung per Mail carolyn.rebel@schule.duesseldorf.de
Rus Rusche Tanja Oberstufenkoordinatorin nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt tanja.rusche@schule.duesseldorf.de
Sun Scheulen Heike Mittelstufenkoordinatorin nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt heike.scheulen@schule.duesseldorf.de
Slr Schiller Susanne Klassenleitung 9 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt susanne.schiller@schule.duesseldorf.de
Sny Schneyder Klaus nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt klaus.schneyder@schule.duesseldorf.de
Sol Scholz Peter Klassenleitung 6 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt peter.scholz@schule.duesseldorf.de
Scr Schröer Kristin nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt kristin.schroeer@schule.duesseldorf.de
Sah Schulte am Hülse Danielle nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt danielle.schulteamhuelse@schule.duesseldorf.de
Swz Schwarz Marc R. Klassenleitung 8 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt marc.schwarz@schule.duesseldorf.de
Sel Seidel Manfred Beratungslehrer nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt manfred.seidel@schule.duesseldorf.de
Sem Semer Matthias Stufenleitung EF nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt matthias.semer@schule.duesseldorf.de
Smi Smidderk Lenore nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt lenore.smidderk@schule.duesseldorf.de
Spe Sperner Eva nach Vereinbarung per Mail eva.sperner@schule.duesseldorf.de
Sth Stachelhaus Thomas Klassenleitung 7 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt thomas.stachelhaus@schule.duesseldorf.de
Stl Stahlhacke Franziska nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt franziska.stahlhacke@schule.duesseldorf.de
Stä Stäß Caroline Klassenleitung 7 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt caroline.staess@schule.duesseldorf.de
Stf Steffen Anastasia Klassenleitung 6 e nach Vereinbarung per Mail anastasia.steffen@schule.duesseldorf.de
Ten Tenbrock Jürgen nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt juergen.tenbrock@schule.duesseldorf.de
Thl Tholen Jannik Klassenleitung 6 a nach Vereinbarung per Mail jannik.tholen@schule.duesseldorf.de
Tho Thor Boris Stufenleitung Q 2 nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt boris.thor@schule.duesseldorf.de
Tre Trerotola Remo Klassenleitung 6 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt remo.trerotola@schule.duesseldorf.de
Tsi Tsigaras Angelos nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt angelos.tsigaras@schule.duesseldorf.de
Tus Tuszynski Hanna Stufenleitung Q 1 nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt hanna.tuszynski@schule.duesseldorf.de
Ulr Ulrich Hans Jürgen nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt hansjuergen.ulrich@schule.duesseldorf.de
Utd Uttendorfer Michael Klassenleitung 9 a nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt michael.uttendorfer@schule.duesseldorf.de
Vei Veit Marc Oliver Klassenleitung 9 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt marcoliver.veit@schule.duesseldorf.de
Vtn Vetten Daniela Klassenleitung 8 d nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt daniela.vetten@schule.duesseldorf
Voi Voigt Anja Klassenleitung 8 d nach Vereinbarung per Mail anja.voigt@schule.duesseldorf.de
Wal Walker Craig Klassenleitung 8 b nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt craig-gordon.walker@schule.duesseldorf.de
Whd Weichold Klaus Martin Klassenleitung 9 f nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt klausmartin.weichold@schule.duesseldorf.de
Wld Weiland Thilo nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt thilo.weiland@schule.duesseldorf.de
Wlp Welp Nina Klassenleitung 8 e nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt nina.welp@schule.duesseldorf.de
Wel Welter Nicole Klassenleitung 9 c nach Vereinbarung - per E-Mail-Kontakt nicole.welter@schule.duesseldorf.de
Wis Wißmann-Gennert Mira Klassenleitung 8 a nach Vereinbarung per Mail mira.wissmann-gennert@schule.duesseldorf.de
Wit Witulski Christian nach Vereinbarung per Mail christian.witulski@schule.duesseldorf.de